12-14.12.2016г. В Киеве, в отеле "Ramada" прошли "Рождественские встречи с Максимом Сергеевым". Это - обучающее мероприятие для директоров и собственников салонов красоты. "Стикс-Украина" выступили официальным партнером данного события. Что интересного и полезного было?

    Возможность получить ответ на свои наболевшие вопросы от профессионалов в бьюти-индустрии, узнать о трендах и предпочтениях потребителя на 2017-й год, услышать о том, как продвигать салон и увеличивать финансовые показатели не увеличивая существенно затратную часть, обменяться опытом с коллегами, узнать, какие хитрые вопросы задавать потенциальным кандидатам на вакансии в Ваш салон, обменяться мнениями с дистрибьюторами "чего хотят салоны от них", узнать ожидания дистрибьюторов. В целом, и в частности, очень продуктивная встреча для всех участников.

     На фото: в круглом столе , отвечая на вопросы директоров салонов, приняла участие директор "Стикс-Украина" Мирослава Павловская; Максим Сергеев проводит обучение; менеджер по работе с салонами красоты "Стикс-Украина" Юлия Таратута активно дискутирует с салонами; групповое фото части участников проекта.










 
 
ru
uk