Компания «СТИКС-УКРАИНА»

приглашает Вас посетить семинары по профессиональной косметике

«STYX Naturcosmetic» (Австрия),

24 июня (вторник)

по адресу: г. Киев, ул. Ветряные горы, 10-в, офис 6.

Начало в 11:00
МАСТЕР-КЛАСС:
«Виски»-пеленания Aromaderm – процедура для смелых женщин. Решение проблем варикоза и купероза в рамках коррекции фигуры с использованием Лосьона «Ледяной». Пеленания уменьшают проницаемость стенок кровеносных сосудов, капилляров, снижая вязкость крови, повышают ангиотонус. Оказывает мощное детоксическое, диуретическое действие, стимулирует обмен веществ, сжигает лишний вес. Процедура, не имеющая противопоказаний. Демонстрация процедуры.
Кофе-брейк.
МАСТЕР-КЛАСС: Термоактивные сухие обёртывания гелями Cello-gel в программах коррекции фигуры и лечения целлюлита с использованием Антицеллюлитных гелей «Средний» (1-3 стадия), «Сильный» (2-4 стадия) и «Экстра» (3-4 стадия). Эффективность действия контурных гелей базируется в сбалансированном сочетании ароматических углеводородов высоких концентраций, имеющих интенсивное термоцеллюлярное, ангиотоническое и липолитическое действие. Процедура, не требующая смывания. Демонстрация процедуры.

При покупке косметики – семинар бесплатный.

Оптимальное сочетание методик коррекции фигуры с обёртываниями Aromaderm.

По окончании семинара обучающимся выдаётся сертификат с правом работы с профессиональной косметикой «STYX Naturcosmetic» (процедуры по уходу за телом).

В ходе семинара проводится дегустация чая с эфирными маслами внутреннего применения, это одна из методик использования эфирных масел.

Предварительная запись обязательна.
Более подробная информация по телефонам: (044) 462-72-43, 462-72-39, 462-72-40, 462-72-44.
 
ru
uk