Компания «СТИКС-УКРАИНА»

приглашает Вас посетить бесплатные семинары по профессиональной косметике

«STYX Naturcosmetic» (Австрия),

которые состоятся
4 июня (среда)

по адресу: г. Киев, ул. Ветряные горы, 10-в, офис 6.

Начало в 11:00
МАСТЕР-КЛАСС
: «Виски»-пеленания Aromaderm - очищение организма от шлаков с применением «Лосьона с водорослями – медиум», стимуляция дренажных и выделительных функций, термоцеллюлярный, электролитический эффект, переменная поляризация клеток. Глубинная естественная методика ухода за телом: с одной стороны, снижает вес, с другой – обеспечивает массированную терапию витаминами и минералами. Снижает тягу к еде. Процедура, не имеющая противопоказаний и не требующая смывания. Демонстрация процедуры.
Кофе-брейк.
МАСТЕР-КЛАСС: Термоактивные сухие обёртывания гелями Cello-gel в программах коррекции фигуры и лечения: «Средний» (1-3 стадия), «Сильный» (2-4 стадия) и «Экстра» (3-4 стадия) Процедура, не требующая смывания. Демонстрация процедуры.

12 июня (четверг) 2008г.

Начало в 11:00
МАСТЕР-КЛАСС
: «Виски»-пеленания с использованием «Лосьона с цветами горького апельсина» - сжигания жира и формирования мышечного корсета. Процедура повышает эластичность соединительной ткани и гибкость тела, способствует обновлению клеток кожи и уменьшению рельефа стрий. Процедура, не имеющая противопоказаний. Демонстрация процедуры.
Кофе-брейк.
МАСТЕР-КЛАСС: Термоактивные сухие обёртывания гелями Cello-gel в программах коррекции фигуры и лечения 2-4 стадии целлюлита с использованием Антицеллюлитных гелей «Икра и Нероли» и «Центелла». Икра лососевых рыб – кладезь нуклеиновых кислот – способствует устранению фибринозных образований, синтезу и гидрооптимизации коллагена. Процедура, не требующая смывания. Демонстрация процедуры.

Оптимальное сочетание методик коррекции фигуры с обёртываниями Aromaderm.

По окончании семинара обучающимся выдаётся сертификат с правом работы с профессиональной косметикой «STYX Naturcosmetic» (процедуры по уходу за телом).

В ходе семинара проводится дегустация чая с эфирными маслами внутреннего применения, это одна из методик использования эфирных масел.

Скидка на продукцию в день семинара – 4%.

Предварительная запись обязательна.

Более подробная информация по телефонам: (044) 462-72-43, 462-72-39, 462-72-40, 462-72-44.
 
ru
uk