Подарки на Год Дракона 2012
Символ приближающегося Нового Года 2012 — Дракон. Декабрь — лучшее время, чтобы выбрать презенты для своих друзей, родственников и коллег. Подарки с изображением Дракона станут отличным знаком внимания для Ваших близких, помогут привлечь в дом удачу и счастье.

Милые сувениры в виде дракончиков, открытки с изображением символа года никого не оставят равнодушным. Но идеальный новогодний подарок для большинства людей — тот, который несет в себе как эстетическую, так и практическую ценность!

Практичным и полезным подарком, который станет символом Года Дракона и пригодится в течении длительного времени — будет продукция серии «Чин Мин» от STYX Naturcosmetic. Два препарата — лосьон и гель для массажа «Чин Мин» разработаны по традиционной китайской рецептуре, обеспечивают высокую скорость действия и многогранность методик применения — именно то, что нужно в динамичном и насыщенном Году Дракона! Формирование красивого мышечного рельефа, тонизирующий уход за кожей, бодрость и активность — список результатов от применения универсальной серии «Чин Мин» STYX Naturcosmetic можно продолжать почти бесконечно!

А Дракон, нанесенный на упаковку лосьона и геля для массажа «Чин Мин» STYX Naturcosmetic будет Вашим оберегом и талисманом на весь 2012 год.


 
 
ru
uk