Павловская Мирослава Олеговна (Стикс-Украина) на конференции «Современный руководитель индустрии красоты»


15 октября
2009 года в рамках IX Международного конгресса по прикладной эстетике и косметологии пройдет Конференция «Современный руководитель индустрии красоты. Новые реалии. Новые возможности». С докладом «Маркетинговый бюджет и оптимизация расходов на маркетинг» выступит директор ООО «Стикс-Украина» Мирослава Павловская.
 

В докладе Павловской Мирославы Олеговны будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Какие маркетинговые пути и инструменты продвижения своих услуг используют предприятия индустрии красоты наиболее часто на сегодняшний день. Какие ошибки допускают предприятия. 

2. Переориентация «посыла» в подачи информации об услугах салона клиенту в сегодняшних экономических условиях.

3. Оптимальные пути продвижения услуг салона с точки зрения эффективности и минимальных затрат на продвижение. Примеры действующих салонов.

4. Откуда взять на это средства. Результативные примеры из практики работы салонов в 2009 году.

В своём докладе Павловская Мирослава Олеговна использует опыт, приобретённый в должности руководителя Стикс-Украина. Также напомним, что недавно Павловская Мирослава Олеговна участвовала в передаче «Леге Артис» (на Украинском Деловом канале UBC), посвященной Международной выставке парфюмерии и косметики «ИнтерШарм-Украина-2009», видео которой вы можете на сайте www.tvline.org

Более подробно о программе конференции, времени и месте ее проведения, докладе Мирославы Олеговны и других докладчиков на сайте компании «Эстет»:www.estete.com.ua

 
 
ru
uk